Сократить дробь 15*28*5/119*60

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 01:55
    0
    1) 15*28=420 2) 420*5=2100 3) 2100 : 119=17 (ост. 77) 4) 17*60=1020 (ост. 77)