1/4 умножить на 1/2 правильный ответ этого примера

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 11:10
    0
    1/4 * 1/2 = 64/8=1/8 вот
  2. 6 августа, 12:11
    0
    1/8 ...