Уравнение 4.2 * (0,25+*) = 1,47

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 23:55
    +1
    4.2 * (0,25+*) = 1,47

    4.2*0.25+4.2 х=1,47

    1,05+4.2 х=1.47

    4.2 х=1.47-1.05

    4.2 х=0.42

    х=0.42:4,2

    х=0,1

    Ответ: 0,1
  2. 12 августа, 00:46
    +1
    4,2 (0,25+х) = 1,47

    0,25+х=0,35

    х=0,35-0,25

    х=0,1