Выполните умножение 5*4,7 2,3*0,12 15,68*0,1 7,02*3,4

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 20:28
    0
    23,5,

    0,276

    1,568

    23,868
  2. 7 января, 22:14
    0
    5 * 4,7 = 23,5

    2,3 * 0,12 = 0,276

    15,68 * 0,1 = 1,568

    7,02 * 3,4 = 23,868