Узнай периметр и площадь прямоугольника если его длина равна 6 см. а ширина 3 см

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 16:09
    0
    P=2 (a+b)

    S=ab

    P=2 (6+3) = 18

    S=6*3=18
  2. 22 октября, 18:45
    +2
    Периметр = (6+3) * 2=18 см

    площадь=6*3=18 см2