Ширина прямоугольная 2 см. Чему равна длина, если периметр 12 см

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 23:53
    0
    2+2 = 4 (см) - вся длина вместе

    12-4=8 (см) - вся ширина вместе

    8:2=4 (см) - одна сторона ширины