2x-3=4

3x-2=5

8 - 3/5x=14

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 15:29
    0
    2 х=4+3

    2 х=7

    х=7:2

    х=3, 5

    3 х-2=5

    3 х=5+2

    3 х=7

    х=7/3=2 1/3

    3/5 х=8-14

    3/5 х=-6

    х=-6 : 3/5

    х=-30/3=-10