3 (2,5-2 х) = 13,5-14 х как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 04:58
    0
    7,5-6 х=13,5-14 х

    14 х-6 х=13,5-7,5

    8 х=6

    х=6/8=3/4=0,75
  2. 20 марта, 07:59
    0
    7/5 - 6x = 13.5 - 14x; 8x=6; x=6/8, x=0.75