X-0.43x-0.44x=0.0338

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:27
    0
    Х-0,43 х-0,44 х=0,0338

    0,13 х=0,0338

    х=0,0338/0,13

    х=0,26

    ...

    ...
  2. 18 декабря, 19:20
    0
    X-0,43x-0,44x=0,0338

    0,13x=0,0338

    x=0,0338:0,13=3,38:13

    x=0,26