Найдите х, если

х-0,43 х-0,44 х=0,0338

+1
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 12:11
    0
    X-0.43x-0.44x=0.0338

    0.13x=0.0338

    x=0.0338/0.13

    x=0.26
  2. 18 апреля, 13:36
    0
    X-0,43 х-0,44 х=0,13 х

    0,0338:0,13=0,26

    х=0,26