Решите уравнение: 5,6a - 2 = 0,8

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 04:19
    0
    5,6a - 2 = 0,8

    5,6a=0,8+2

    5,6 а=2,8

    а=0,5
  2. 31 декабря, 06:01
    0
    5,6 а-2=0,8

    5,6 а=0,8+2

    5,6 а=2,8

    а=2,8:5,6

    а=0,5

    Ответ а=0,5