1) коэффициент подобия двух прямоугольников равен 3/2 найдите периметр маленького прямоугольника если периметр большого прямоугольника равен90 2) коэффициент подобия двух подобных треугольников равен 4/5 найдите периметр большого треугольника если периметр маленького треугольника равен0.64 см

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 00:42
    0
    1) периметр маленького равен 90*2/3=60

    2) периметр большого равен 0,64*5/4=0,16*5=0,8