Решите уравнение 5 (3+2x) - 2 (12-8x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:40
    0
    5 (3+2 х) - 2 (12-8 х) = 0

    15+10 х-24+16 х=0

    26 х-9=0

    26 х=9

    х=9/26