6 1/5 - 5 2/5

reshite drobi

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:19
    0
    61/5-5 2/5=51/5

    61/5-2

    61-10/5=51/5
  2. 10 мая, 08:11
    0
    31/5 - 27/5 = 4/5

    Лови