Reshite уравнение 10+30t=20t+100

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 00:50
    0
    30t-20t=100-10

    10t=90

    t=10
  2. 22 мая, 01:06
    0
    10+30t=20t+100

    30t-20t=100-10

    10t=90

    t=90/10=9

    t=9