реши уравнения: 7u+14=21+7u 10+30t=20t+100

+1
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:38
    0
    7u+14=21+7u 10+30t=20t+100

    7u-7u=21-14 30t-20t=100-10

    0=7 10t=90

    нет решений t=9
  2. 22 ноября, 00:49
    0
    7u+14=21+7u

    7u-7u=21-14

    0 не равно 7

    корней нет.

    10+30t=20t+100

    30t-20t=100-10

    10t=90

    t=9