Реши уравнения.

u * 7 = u * 5

7u + 14 = 21 + 7u

10 + 30t = 20t + 100

+1
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:52
    0
    u * 7 = u * 5

    7u=5u

    7u-5u=0

    2u=0

    u=0

    7u + 14 = 21 + 7u

    0u=7

    нет корней

    10 + 30t = 20t + 100

    10t=90

    t=9

    Ну вроде так