Найдите а1, а2, а3, а4 в арифметической прогрессии (аn), если аn=-2n+1

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 20:51
    0
    Вычислим по формуле, данной в условииa1=-2*1+1=-1

    a2=-2*2+1=-3

    a3=-2*3+1=-5

    a4=-2*4+1=-7