Решите уравнение:

1.8 х=2

2. 10 х+8=25

+3
Ответы (1)
  1. 15 октября, 10:07
    0
    1.8 х=2

    x=2/8

    x=0.25

    2. 10 х+8=25

    10x=25-8

    10x=17

    x=17/10

    x=1.7