Решить уравн (70-15) + х=81

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 14:05
    0
    (70-15) + * = 81

    55+x=81

    x=81 - 55

    x=26

    (70-15) + 26=81

    81=81
  2. 26 сентября, 15:50
    0
    (70-15) + х=81

    70-15=55+х=81

    х=81-55

    х=26