Решите уравнение 7 (3x+6) = 2 1/3x+98

+2
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 22:25
    0
    7 (3 х+6) = 2 1/3 х+98

    21 х+42=2 1/3 х+98

    21 х-2 1/3 х=98-42

    18 2/3 х=56

    Х=56:18 2/3

    х=3