Ширина прямоугольника 3 см, а длина на 2 см больше. чему равен его периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:05
    0
    2 * (3+2) = 10

    Ответ: 10 см
  2. 1 марта, 07:08
    +2
    1) 3+2=5 (см) длина

    2) (3+5) * 2=16 (см) периметр

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 16 см