Даны уравнения 3; - 1. Найти уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 13:12
    0
    Решение:

    Дано:

    х1=3

    х2=-1

    х1+х2=3 + (-1) = 2=-b

    х1*х2=3 * (-1) = - 3

    и так получиться у нас уравнение

    х^2 - 2 х - 3=0