Разность числа 91 и задуманного числа равна сумме чисел 25 и 48

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:25
    0
    1) 25+48=73

    2) 91-73=18

    Ответ 18
  2. 25 августа, 12:26
    0
    91-x=25+48

    91-x=73

    X=91-73

    X=18

    Итого: 91-18=25+48