Сейчас отцу 34 года, а сыну 11 лет. Через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше возраст сына?

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 10:26
    0
    Ответ: через 12 лет. 34+12=46, 11+12=23, 46:23=2.
  2. 18 сентября, 12:43
    0
    Отец - 34 года

    Сын - 11 лет

    34 - 11 = 33

    33*2=66

    Ответ: Когда отцу будет 66, а сыну 33.