На автобазе оставалось 540 литров топливо в цистернах, а остальное топливо было в канистрах. Сколько топлива было в одной канистре, если всего на автобазе оставалось 615 литров топлива, а канистр было 3, и они были полные?

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 01:51
    0
    615-540=75-в канистрах

    75:3=25-в одной канистре