Решил уровнение

1) x-5=-1

2) 9x=3

3) x + (1+x) = - 6

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:14
    0
    1) х=-1+5

    х=4

    2) х=9:3

    х=3

    3) х+х=-6-1

    2 х=-7

    х=-3,5