Реши уровнение x+3/7 = 34/35 - 2/5

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 05:46
    0
    X+3/7=34/35-2/5

    35x+15=34-14

    35x=20-15

    35x=5

    X=5/35

    X=1/7
  2. 30 августа, 06:04
    +2
    Х+3/7=34/35-2/5

    34/35-2/5=34/35-14/35=4/7

    34/35 х=-6/35

    х+3/7=4/7 х=1/7