12*х+14 х+42=1.2

8,1:x-0,7=1,6

4,6x+3,8x-1,6=0,5

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 18:35
    0
    12 х+14 х+42=1.2

    26 х=1.2-42

    26 х=-40,8

    х=-1 37/65

    8,1:x-0,7=1,6

    8,1:x=1,6+0,7

    8,1 х=2,3

    х=23:81

    х=23/81

    4,6x+3,8x-1,6=0,5

    8,4 х=2,1

    х=21:84

    х=0,25