0,2 (3x-4) - 16 (x-2) = - 5,76

+2
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 14:08
    0
    Но может и - 2,4. как-то так
  2. 25 ноября, 16:51
    0
    0,6x-0,8-16*+32=-5,76

    0,6x-16x=0,8-32-5,76

    -15,4x=-36,96

    *=2,4