Вычислите: (5-12) (-7+11)

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:50
    0
    (5-12) (-7+11) = - 35+84+55-132=-28

    Формула:

    (a+b) (c+d) = ac+bc+ad+bd
  2. 21 апреля, 02:25
    0
    (5-12) * (-7+11) = - 35+84+55-132=-28