1 ч 25 мин=мин?

2000-1274=

4671+279=

1267+3378=

5000-3671

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:30
    0
    1 ч 25 мин=85 мин

    2000-1274=726

    4671+279=4950

    1267+3378=4638

    5000-3671=1329