Соня лег спать в субботу вечером в 22 часа, а проснулся в понедельник утром в 11 часов. Сколько времени спал этот засоня?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 05:15
    0
    1) 24-22=2 (ч.) - спала в субботу

    2) 2+24=26 (ч.) - спала в субботу и в воскресенье

    3) 26+11=37 (ч.) - спала во все 3 дня

    Ответ: 37 часов