коля вася и боря играли в шашки друг с другом каждий из них сыграл 2 партии сколько всего партий било сыграно

+5
Ответы (2)
  1. 3 января, 01:09
    0
    1) 2*3=6

    2) 6*2=12

    Ответ: 12 партий
  2. 3 января, 01:39
    0
    2*3=6 каждый сыграл по 1 партии 6*2=12 всего партий