Как найти площадь квадрата с сторонами 3 сантиметрам?

+2
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 23:06
    0
    S=3*3=9 (см2) - площадь квадрата
  2. 27 апреля, 01:00
    0
    S=a*а

    S=3*3=9 см2

    Ответ:S квадрата=9 см2