24000:80-300:20+561:17+726:11 = решить по действиям и расписать

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 23:46
    0
    24000:80-300:20+561:17+726:11.

    Итак. Первое действие это деление или умножение.

    24000:80=300

    300:20=15

    561:17=33

    726:11=66

    У нас получилось:

    300-15+33+66=384

    Ответ: 384
  2. 7 августа, 23:59
    0
    1 действие: 24000:80=300

    2 действие: 300:20=15

    3 действие: 561:17=33

    4 действие: 726:11=66

    5 действие: 300-15=285

    6 действие: 33+66=99

    7 действие: 285+99=384