Составь из чисел 7; 2; 10; 1 несколько верных и неверных равенств.

Например: 7+2=10-1

7-2=10-1

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:19
    0
    10-2=7+1

    10+2=7-1

    10-7=2+1

    10+7=2-1
  2. 5 мая, 19:30
    0
    (10-2=7+1) ; (10+2=7-1) ; (10-7=2+1) ; (10+7=2-1)