Икс умножить на 9 равно 130 + 140 уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:38
    0
    X * 9 = 130 + 140

    x * 9 = 270

    x = 270 : 9

    x = 30

    Ответ: 30
  2. 5 мая, 19:16
    0
    X*9=130+140

    9x=270

    x=270:9

    x=30