Раскрыть скобки привести, подобные: 3 (4x+5) - (21+12x

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 22:00
    +12
    3 (4x+5) - (21+12x) = 12 х+15-21-12 х=12 х-12 х+15-21=-6