Найдите целое, если 1% от него состовляет:

2

1) 0,03 2) 25 м 3) 100 р 4) 92 чел

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:22
    0
    1) 0,03 = 0,03 * 100% = 3

    2) 25 м = 25 м * 100% = 2500 м

    3) 100 р = 100 р * 100% = 10 000 р

    4) 92 чел. = 92 * 100% = 9 200 чел.