Папа, мама и их сын положили на счет в банке 2615.4 евро. Сумма вкладов папы и мамы составляет 2008,8 евро, а мамы и сына - 1500,3 евро. Сколько денег на счету у каждого члена семьи?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июня, 09:19
    0
    2615,4 - 2008,8 = 606,6 евро на счету у сына

    2615,4 - 1500,3 = 1115,1 евро на счету у папы

    2008,8 - 1115,1 = 893,7 евро на счету у мамы
  2. 23 июня, 09:27
    0
    Папа=2615,4-1500,3 (Мама и сын) = 1115,1

    Мама=2008,8-1115,1=893,7

    Сын=1500,3-893,7=606,6