Скорость катера в стоячей воде 16 км ч скорость течения реки 2 км Какое расстояние проплывет катер по течению за 3 часа

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:24
    0
    Скорость катера в реке по течению 16+2=18 (км/ч)

    за 3 часа 18*3=54 (км)