1345*496-165718:178

по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 19:25
    0
    1) 1345 * 496 = 667120

    2) 165718 : 178 = 931

    3) 667120 - 931 = 666189
  2. 9 марта, 21:59
    0
    1) 165718:178=931

    2) 1345*496=667 120

    3) 667120-931=666189