Три целых одна восьмая плюс 1,105

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 19:25
    0
    3 1/8=3,125

    3,125+1,105=4,230
  2. 2 февраля, 19:36
    0
    3 1/8=3.125

    3.125+1.105=4.230