Закончить запись: 3*58 на ... 3*68*3 на ... 247*3 на ...

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:07
    0
    1. на 19

    2. на 1

    3. на 24

    4. на 48

    5. на 11
  2. 15 января, 12:19
    0
    3*5 < 34 на ...

    15 < 34

    34 - 15 = 19

    18:2 > 8 на ...

    9 >8

    9 - 8 = 1

    3*6 < 42 на ...

    18 < 42

    42 - 18 = 24

    72 > 8*3 на ...

    72 > 24

    72 - 24 = 48

    24 < 9*3 на ...

    24 < 27

    27 - 24 = 3

    31 > 7*3 на ...

    31 > 21

    31 - 21 = 10