Сколько будет (2190*28-2909*30)

+4
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:32
    0
    (2190*28 - 2909*30) = - 25950

    1) 2190*28=61320

    2) 2909*30=87270

    3) 61320-87270=-25950
  2. 30 октября, 18:17
    0
    2190*28-2909*30=25950)