Дополни каждую величину до 3 км.

а) 1781 м б) 1094 м в) 2073 м

г) 2503 м д) 1983 м е) 2909 м

+2
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:45
    0
    3 км = 3000 м

    а) 1781 м+1219 м=3000 м

    б) 1094 м+1906 м=3000 м

    в) 2073 м+927 м=3000 м

    г) 2503 м+497 м=3000 м

    д) 1983 м+1017 м=3000 м

    е) 2909 м+91 м=3000 м
  2. 27 января, 00:53
    0
    а) 1781+1219=3000

    б) 1094+1906=3000

    в) 2073+927=3000

    г) 2503+497=3000

    д) 1983+1017=3000

    е) 2909+91=3000