Дополни каждую величину до трёх километров 1) 1781 2) 1094 3) 2073 4) 2503 5) 1983 6) 2909

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:31
    0
    3 км=3000 м 1) 3000-1781=1219 м 2) 3000-1094=1906 м 3) 3000-2073=927 м 4) 3000-2503=497 м 5) 3000-1983=1017 м 6) 3000-2909=91 м