Дополни каждую величину до 3 километров.

1781 м

2503 м

1094 м

1983 м

2073 м

2909 м

+4
Ответы (2)
  1. 5 июля, 22:11
    0
    1) 31781

    2) 32503

    3) 31094

    4) 31983

    5) 32073

    6) 32909
  2. 6 июля, 00:35
    0
    1781+1219=3000

    2503+497=3000

    1094+1906=3000

    1983+1017=3000

    2073+927=3000

    2909+91=3000