Решите уравнения 1) 1,2 х=4,28-3,8

2) 2,2 у=1,9+12,4

3) 201,1-3,04 х=77,98

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 13:34
    0
    1) 1,2x=4,28-3,8

    1,2x=0,48

    x=0,48/1,2

    x=0,4

    2) 2,2y=1,9+12,4

    y=14,3/2,2

    y=6,5

    3) 201,1-3,04x=77,98

    3,04x=201,1-77,98

    x=123,12/3,04

    x=40,5